Буррата ~ 150 г

КФК Домодедовская Экоферма, Москва; срок хранения - 14 дней.

349 р
Сумма заказа
Доставка
от 2500р
.....................................................................
290р
от 7000р
.....................................................................
Бесплатно

Буррата – изысканный сырный деликатес, родом из Италии. Сыр Буррата производят из свежих сливок и коровьего молока. Сыр являет собой мешочек из моцареллы, внутри которого кусочки моцареллы в сливках. Это нежнейший на вкус деликатес, со свежим маслянистым ароматом!

Не будем долго рассказывать о пользе этого сыра. Буррата обладает всеми полезными свойствами молочных продуктов (сливок, молока и сыра). Это и первоклассный источник кальция, и множества витаминов, и минеральных веществ, и, конечно же, легкоусвояемого белка и жира.

Дабы «букет» Бурраты полностью раскрылся, за час до трапезы его нужно вынуть из холодильника. Деликатес едят, приправив солью и ароматным свежемолотым чёрным перцем, с оливковым маслом или бальзамическим уксусом. К Буррате подают спелые красные томаты и листья базилика или овощи-гриль. Прекрасный альянс с сыром составляет также: мёд, зелень рукколы, копченая ветчина, листья салата, авокадо, лайм, сочная дыня, нежные персики, орехи и спагетти. К Буррате подают белое вино и брускетту.

Буррата – вкуснейший деликатес, но хранится совсем непродолжительное время. У нас Вы всегда можете купить свежий сыр Буррата с доставкой за 2 часа.